Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 27,140 |
41,614
51-52/127
|
31,263
10/19
|
22,368
2/19
|
20,455
13/22
|
20,000
3/15
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Бибанин Кирилл (02.06.2005) Барзыкина Ника (10.09.2006) Россия, Москва, Клуб N 1 МТА
Андрианова Ольга |
N 10-11
Открытый Классификационный Турнир РО РТС Московской Области Одинцовские Вечера Фоловей, Москва
|
11.10.2015 | 25,0+1 | 11-12/12 | N | 1,042 |
Бибанин Кирилл (02.06.2005) Фоменко Дарья (02.05.2006) Россия, Москва, Клуб Номер Один
Воронов Валентин, Андрианова Ольга |
N 10-11
Кубок Макс-Классика Макс Классик, Климовск
|
08.11.2015 | 25,0+1 | 3/8 | N | 15,625 |
Бибанин Кирилл (02.06.2005) Фоменко Дарья (02.05.2006) Россия, Москва, Клуб Номер Один
Воронов Валентин, Андрианова Ольга |
N 10-11
Golden Step Cup-2015 Голден Степ, Москва
|
28.11.2015 | 25,0+1 | 2/19 | N | 22,368 |
Бибанин Кирилл (02.06.2005) Фоменко Дарья (02.05.2006) Россия, Москва, Клуб N 1 МТА
Андрианова Ольга |
N 10-11
Открытый Классификационный Турнир РО РТС г. Москвы Зимний Кубок Клуба №1 Клуб 1, Москва
|
05.12.2015 | 25,0+1 | 2/5 | N | 15,000 |
Бибанин Кирилл (02.06.2005) Дубейко Полина (05.04.2005) Россия, Москва, Клуб N 1 МТА
Андрианова Ольга |
N 10-11
Открытый Классификационный Турнир РО РТС г. Москвы Зимняя Звезда - 2016 Звезда, Москва
|
07.02.2016 | 25,0+1 | 3/15 | N | 20,000 |
Бибанин Кирилл (02.06.2005) Дубейко Полина (05.04.2005) Россия, Москва, Клуб N 1 МТА
Андрианова Ольга, Александр Храпов |
E 10-11
Открытое Классификационное ПЕРВЕНСТВО МОО МФСТ Вега Степ, Жуковский
|
14.05.2016 | 40,0+1 | 19-21/34 | E | 16,471 |
Бибанин Кирилл (02.06.2005) Маркевич Ева (10.08.2006) Россия, Москва, МТА, Танцландия
Смирнова Наталия, Акаутдинов Артур |
D 11 и мл
Magic Dance - 2016 Мартини Блюз, Москва
|
13.11.2016 | 45,0+1 | 5/7 | D | 12,857 |
Бибанин Кирилл (02.06.2005) Маркевич Ева (10.08.2006) Россия, Москва, МТА, Танцландия
Смирнова Наталия, Акаутдинов Артур |
Юниоры-1 (12-13)
Фестиваль Танца РУССКИЙ КУБОК - 2017 Парнас, Москва
|
05.02.2017 | 50,0+1 | 13/22 | - | 20,455 |
Бибанин Кирилл (02.06.2005) Маркевич Ева (10.08.2006) Россия, Москва, МТА, Танцландия
Акаутдинов Артур, Смирнова Наталия |
Юниоры-1 (12-13)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
04.03.2017 | 65,0+2 | 10/19 | D | 31,263 |
Бибанин Кирилл (02.06.2005) Маркевич Ева (10.08.2006) Россия, Москва, МТА, Танцландия
Акаутдинов Артур, Смирнова Наталия |
Юниоры-1 (12-13) (D)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
04.03.2017 | 55+2 | 4/5 | D | 11,200 |
Бибанин Кирилл (02.06.2005) Маркевич Ева (10.08.2006) Россия, Москва, МТА, Танцландия
Акаутдинов Артур, Смирнова Наталия |
Юниоры-1 (12-13)
Чемпионат и Первенства РТС - 2017 Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
19.03.2017 | 70,0+1 | 51-52/127 | D | 41,614 |
Бибанин Кирилл (02.06.2005) Маркевич Ева (10.08.2006) Россия, Москва, МТА, Танцландия
Акаутдинов Артур, Смирнова Наталия |
Юниоры-1 (12-13) (D)
Чемпионат и Первенства РТС - 2017 Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
19.03.2017 | 55+1 | 27-28/39 | D | 16,218 |