Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
E | 8,542 |
11,029
9-10/17
|
9,091
18/22
|
8,200
8/10
|
7,441
113-114/127
|
6,947
17/19
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Химич Михаил (21.04.2005) Абатурова Алиса (12.12.2005) Россия, Москва, Данс Холл
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
N 9 и мл
Карнавал, Москва Карнавал, Москва
|
25.01.2015 | 25,0+1 | 9-10/17 | N | 11,029 |
Химич Михаил (21.04.2005) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
19.03.2016 | 70,0+1 | 114-115/126 | E | 6,389 |
Химич Михаил (21.04.2005) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13) (E)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
19.03.2016 | 40+1 | 54-55/64 | E | 5,938 |
Химич Михаил (21.04.2005) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, Данс Холл
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
Фестиваль Танца Хрустальный Вальс Дансхолл, Москва
|
15.01.2017 | 50,0+1 | 4/4 | - | 0,000 |
Химич Михаил (21.04.2005) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
Фестиваль Танца РУССКИЙ КУБОК - 2017 Парнас, Москва
|
05.02.2017 | 50,0+1 | 18/22 | - | 9,091 |
Химич Михаил (21.04.2005) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
04.03.2017 | 65,0+2 | 17/19 | E | 6,947 |
Химич Михаил (21.04.2005) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13) (E)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
04.03.2017 | 40+2 | 8/10 | E | 8,200 |
Химич Михаил (21.04.2005) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
Чемпионат и Первенства РТС - 2017 Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
19.03.2017 | 70,0+1 | 113-114/127 | E | 7,441 |
Химич Михаил (21.04.2005) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13) (E)
Чемпионат и Первенства РТС - 2017 Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
19.03.2017 | 40+1 | 51-52/61 | E | 6,230 |