Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
C | 46,419 |
51,563
22/32
|
48,000
2/5
|
47,143
3/21
|
43,200
1/25
|
42,188
1/16
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Кленкин Артем (31.03.2001) Паламарчук Ирина (01.05.2003) Россия, Московская область, Одинцово, ТСМО, Мечта
Равдель Александр, Чернышев Василий |
Ювеналы-2 (10-11)
GOLDEN STEP CUP 2014 Голден Степ, Москва
|
29.11.2014 | 95,0+1 | 62/89 | D | 28,820 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Паламарчук Ирина (01.05.2003) Россия, Московская область, Одинцово, ТСМО, Мечта
Равдель Александр, Чернышев Василий |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
GOLDEN STEP CUP 2014 Голден Степ, Москва
|
29.11.2014 | 55+1 | 19/34 | D | 19,853 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Паламарчук Ирина (01.05.2003) Россия, Московская область, Одинцово, ТСМО, Мечта
Равдель Александр, Чернышев Василий |
D 12-13
Открытые классификационные соревнования Московского Регионального отделения РТС Априори, Москва
|
13.12.2014 | 45,0+1 | 15-16/23 | D | 14,674 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Паламарчук Ирина (01.05.2003) Россия, Московская область, Одинцово, ТСМО, Мечта
Равдель Александр, Чернышев Василий |
D 12-13
Открытый Классификационный турнир РО РТС г. Москвы Кубок Кенгуру Звезда, Москва
|
07.02.2015 | 45,0+1 | 18/30 | D | 18,000 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Паламарчук Ирина (01.05.2003) Россия, Московская область, Одинцово, ТСМО, Мечта
Равдель Александр, Чернышев Василий |
Ювеналы-2 (10-11)
VI Открытый Международный фестиваль РТС Зимняя Звезда 2015 Звезда, Москва
|
07.02.2015 | 100,0+2 | 33/39 | D | 15,538 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Карпова Александра (15.08.2002) Россия, Москва, МФСТ, Махаон
Ходос Дина |
D 12-13
Весенний Махаон - 2015 Махаон, Москва
|
09.03.2015 | 45,0+1 | 2/15 | D | 39,000 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Карпова Александра (15.08.2002) Россия, Москва, МФСТ, Махаон
Ходос Дина |
D 12-13
Идеальный Дуэт Идеал, Подольск
|
29.03.2015 | 45,0+1 | 1/25 | D | 43,200 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Карпова Александра (15.08.2002) Россия, Москва, МФСТ, Махаон
Ходос Дина |
D 14-15
Кубок Главы Одинцовского района Танцстиль, Москва
|
04.04.2015 | 45,0+1 | 1/8 | D | 39,375 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Карпова Александра (15.08.2002) Россия, Москва, МФСТ, Махаон
Ходос Дина |
D 14-15
Данс Групп, Москва Данс Груп, Москва
|
12.04.2015 | 45,0+1 | 1/8 | D | 39,375 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Карпова Александра (15.08.2002) Россия, Москва, МФСТ, Махаон
Ходос Дина |
D 14-15
Открытое ПЕРВЕНСТВО МФСТ Нью Стайл, Малаховка
|
16.05.2015 | 55,0+1 | 3/21 | D | 47,143 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Карпова Александра (15.08.2002) Россия, Москва, МФСТ, Махаон
Ходос Дина |
D 14-15
Карнавал, Москва Карнавал, Москва
|
24.05.2015 | 45,0+1 | 1/16 | D | 42,188 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Карпова Александра (15.08.2002) Россия, Москва, НТЛ, Махаон
Ходос Дина |
C 14-15
Открытый Классификационный турнир РО РТС г. Москвы Кубок Кенгуру Звезда, Москва
|
13.09.2015 | 80,0+1 | 3/6 | C | 40,000 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Карпова Александра (15.08.2002) Россия, Москва, НТЛ, Махаон
Ходос Дина |
Юниоры-2 (14-15)
Dance Legend-2015 Вега Степ, Жуковский
|
25.10.2015 | 165,0+1 | 22/32 | C | 51,563 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Карпова Александра (15.08.2002) Россия, Москва, НТЛ, Махаон
Ходос Дина |
Юниоры-2 (14-15) (C)
Dance Legend-2015 Вега Степ, Жуковский
|
25.10.2015 | 90+1 | 9/13 | C | 24,615 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Карпова Александра (15.08.2002) Россия, Москва, НТЛ, Махаон
Ходос Дина |
Юниоры-2 (14-15)
Dance Legend-2015 Вега Степ, Жуковский
|
25.10.2015 | 80,0+1 | 4/5 | C | 16,000 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Карпова Александра (15.08.2002) Россия, Москва, НТЛ, Махаон
Ходос Дина |
C 14-15
Карнавал Карнавал, Москва
|
01.11.2015 | 80,0+1 | 2/5 | C | 48,000 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Алькина Валерия (28.01.2003) Россия, Москва, МФСТ, Орбита
Ефименко Дмитрий |
Юниоры-2 (14-15)
Golden Step Cup - 2016 Голден Степ, Москва
|
27.11.2016 | 170,0+3 | 45/55 | C | 31,273 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Алькина Валерия (28.01.2003) Россия, Москва, МФСТ, Орбита
Ефименко Дмитрий |
Юниоры-2 (14-15) (C)
Golden Step Cup - 2016 Голден Степ, Москва
|
27.11.2016 | 90+3 | 7/11 | C | 29,818 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Алькина Валерия (28.01.2003) Россия, Москва, МФСТ, Орбита
Ефименко Дмитрий |
C 14-15
Белый Танец Nеw Stylе, Жуковский
|
04.12.2016 | 80,0+1 | 5/7 | C | 22,857 |
Кленкин Артем (31.03.2001) Бобкова Надежда (16.06.2003) Россия, Москва, Premium Dance Club
Кислова Анна |
C 16 и ст
DANCEGROUP Данс Груп, Москва
|
16.04.2017 | 80,0+1 | 5/6 | C | 13,333 |