Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
A | 147,558 |
150,694
5/36
|
148,500
3/30
|
147,619
1/21
|
146,667
4/36
|
144,310
2/29
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харланов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
25+25 Юбилей Танцстиль, Москва
|
12.10.2014 | 165,0+1 | 3/30 | B | 148,500 |
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харланов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
25+25 Юбилей Танцстиль, Москва
|
12.10.2014 | 0+1 | 3/0 | B | 117,857 |
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Dance Legend - 2014 Вега Степ, Жуковский
|
18.10.2014 | 155,0+1 | 3/26 | B | 137,115 |
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Dance Legend - 2014 Вега Степ, Жуковский
|
18.10.2014 | 0+1 | 3/0 | B | 130,000 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Бал в Климовске Макс Классик, Климовск
|
21.12.2014 | 155,0+1 | 2/29 | B | 144,310 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Бал в Климовске Макс Классик, Климовск
|
21.12.2014 | 0+1 | 2/0 | B | 128,000 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок главы городского округа Климовск - 2015 Макс Классик, Климовск
|
18.01.2015 | 165,0+1 | 4/36 | B | 146,667 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Кубок главы городского округа Климовск - 2015 Макс Классик, Климовск
|
18.01.2015 | 0+1 | 4/0 | B | 116,667 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина |
Юниоры-2 (14-15)
Чемпионат РТС по 10-ти танцам Московская Звезда-2015 Звезда, Москва
|
03.05.2015 | 175,0+1 | 5/36 | - | 150,694 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Асонов Илья |
Юниоры-2 (14-15)
Чемпионат Мира WDC AL по 10-ти танцам Звезда, Москва
|
13.09.2015 | 180,0+3 | 11/33 | B | 121,333 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Малов Павел, Асонов Илья, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
Dance Legend - 2015 Вега Степ, Жуковский
|
25.10.2015 | 155,0+1 | 1/21 | B | 147,619 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Малов Павел, Асонов Илья, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Dance Legend - 2015 Вега Степ, Жуковский
|
25.10.2015 | 0+1 | 1/0 | B | 142,222 |
Ермаков Антон (16.08.2001) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
Открытый Чемптонат и Первенства РТС по 10-ти танцам Звезда, Москва
|
01.05.2016 | 175,0+1 | 7/19 | B | 110,526 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Кутернин Александр, Асонов Илья |
Молодежь-1 (16-18)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
05.03.2017 | 180,0+1 | 2/3 | A | 60,000 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Кутернин Александр, Асонов Илья |
Молодежь-1 (16-18) (A)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
05.03.2017 | 0+1 | 2/0 | A | 0,000 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Асонов Илья |
Молодежь-1 (16-18)
Чемпионат РТС по 10-ти танцам Звезда, Москва
|
29.04.2017 | 195,0+1 | 7/14 | A | 97,500 |