Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
A | 152,068 |
158,333
2/27
|
151,111
1/0
|
150,921
1/38
|
150,688
16/93
|
149,286
4/42
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харланов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Осенняя Звезда Звезда, Москва
|
13.09.2014 | 170,0+4 | 13/31 | - | 100,452 |
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
International Championships 2014 _Еnglаnd, Соединенное Королевство
|
07.10.2014 | 170,0+15 | 42-45/85 | - | 89,835 |
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
25+25 Юбилей Танцстиль, Москва
|
12.10.2014 | 165,0+1 | 7/44 | B | 138,750 |
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
25+25 Юбилей Танцстиль, Москва
|
12.10.2014 | 160+1 | 7/20 | B | 97,500 |
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Dance Legend - 2014 Вега Степ, Жуковский
|
18.10.2014 | 165,0+1 | 6/32 | B | 134,063 |
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Dance Legend - 2014 Вега Степ, Жуковский
|
18.10.2014 | 160+1 | 6/21 | B | 107,143 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Бал в Климовске Макс Классик, Климовск
|
21.12.2014 | 165,0+1 | 4/42 | B | 149,286 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Бал в Климовске Макс Классик, Климовск
|
21.12.2014 | 160+1 | 4/14 | B | 107,143 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок главы городского округа Климовск - 2015 Макс Классик, Климовск
|
17.01.2015 | 165,0+1 | 6/54 | B | 146,667 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Кубок главы городского округа Климовск - 2015 Макс Классик, Климовск
|
17.01.2015 | 160+1 | 6/26 | B | 115,385 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
VI Открытый Международный фестиваль РТС Зимняя Звезда 2015 Звезда, Москва
|
07.02.2015 | 170,0+4 | 16/42 | B | 107,095 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
22.03.2015 | 175,0+1 | 18-19/110 | B | 145,568 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
22.03.2015 | 160+1 | 18-19/46 | B | 89,674 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина |
Юниоры-2 (14-15)
Junior Blackpool Dance Festival 2015 _Еnglаnd, Соединенное Королевство
|
06.04.2015 | 170,0+21 | 76-78/150 | - | 92,467 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Малов Павел, Асонов Илья |
Юниоры-2 (14-15)
VII Открытый Международный Фестиваль РТС Осенняя Звезда Звезда, Москва
|
12.09.2015 | 170,0+5 | 5/29 | B | 144,000 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Малов Павел, Асонов Илья, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
International Championships 2015 England, Соединенное Королевство
|
06.10.2015 | 170,0+13 | 16/93 | - | 150,688 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Малов Павел, Асонов Илья, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
Dance Legend - 2015 Вега Степ, Жуковский
|
24.10.2015 | 155,0+1 | 1/38 | B | 150,921 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Малов Павел, Асонов Илья, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Dance Legend - 2015 Вега Степ, Жуковский
|
24.10.2015 | 150+1 | 1/18 | B | 151,111 |
Ермаков Антон (16.08.2001) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Пименова Дарья, Малов Павел |
Юниоры-2 (14-15)
IX Открытый Международный Фестиваль РТС Московская Звезда-2016 Звезда, Москва
|
30.04.2016 | 170,0+2 | 2/27 | B | 158,333 |
Ермаков Антон (16.08.2001) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Асонов Илья |
Юниоры-2 (14-15)
VIII Открытый Международный Танцевальный Фестиваль Осенняя Звезда - 2016 Звезда, Москва
|
10.09.2016 | 170,0+4 | 22-23/32 | B | 51,359 |
Ермаков Антон (16.08.2001) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Асонов Илья |
Юниоры-2 (14-15)
International Championships 2016 England, Соединенное Королевство
|
11.10.2016 | 170,0+12 | 65-69/92 | - | 49,185 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Кутернин Александр, Асонов Илья |
Молодежь-1 (16-18)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
05.03.2017 | 180,0+1 | 4/8 | A | 90,000 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Кутернин Александр, Асонов Илья |
Молодежь-1 (16-18) (A)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
05.03.2017 | 240+1 | 4/6 | A | 83,333 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Асонов Илья, Асонова Алена, Кутернин Александр |
Молодежь-1 (16-18)
Открытый Международный Фестиваль РТС Танцевальные Истории - 2017 Голицыно, Голицыно
|
11.03.2017 | 190,0+3 | 19/29 | - | 66,207 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Кутернин Александр |
Молодежь-1 (16-18)
Чемпионат и Первенства РТС - 2017 Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
18.03.2017 | 195,0+1 | 26/75 | A | 127,400 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Кутернин Александр |
Молодежь-1 (16-18) (A)
Чемпионат и Первенства РТС - 2017 Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
18.03.2017 | 250+1 | 19/27 | A | 71,111 |