Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
A | 162,368 |
173,028
8/71
|
161,333
1/45
|
160,875
1/40
|
159,559
9/102
|
157,043
2/23
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харланов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Осенняя Звезда Звезда, Москва
|
14.09.2014 | 170,0+4 | 7/25 | - | 124,560 |
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
International Championships 2014 _Еnglаnd, Соединенное Королевство
|
07.10.2014 | 170,0+15 | 19-21/95 | - | 145,263 |
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харланов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
25+25 Юбилей Танцстиль, Москва
|
11.10.2014 | 165,0+1 | 1/45 | B | 161,333 |
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харланов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
25+25 Юбилей Танцстиль, Москва
|
11.10.2014 | 160+1 | 1/23 | B | 143,478 |
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Dance Legend - 2014 Вега Степ, Жуковский
|
19.10.2014 | 165,0+1 | 1/40 | B | 160,875 |
Терентьев Владимир (10.01.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Dance Legend - 2014 Вега Степ, Жуковский
|
19.10.2014 | 160+1 | 1/22 | B | 143,182 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Бал в Климовске Макс Классик, Климовск
|
20.12.2014 | 165,0+1 | 3/42 | B | 153,214 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Бал в Климовске Макс Классик, Климовск
|
20.12.2014 | 160+1 | 3/14 | B | 117,857 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок главы городского округа Климовск - 2015 Макс Классик, Климовск
|
17.01.2015 | 165,0+1 | 4/45 | B | 150,333 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Кубок главы городского округа Климовск - 2015 Макс Классик, Климовск
|
17.01.2015 | 160+1 | 4/21 | B | 121,429 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Данс Крафт
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
VI Открытый Международный фестиваль РТС Зимняя Звезда 2015 Звезда, Москва
|
08.02.2015 | 170,0+4 | 15-17/33 | B | 89,121 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
21.03.2015 | 175,0+1 | 9/102 | B | 159,559 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина, Харламов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
21.03.2015 | 160+1 | 9/36 | B | 112,500 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Dаnсе Сrаft
Барулина Екатерина |
Юниоры-2 (14-15)
Junior Blackpool Dance Festival 2015 _Еnglаnd, Соединенное Королевство
|
06.04.2015 | 170,0+17 | 48/137 | - | 120,832 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Малов Павел, Асонов Илья, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
International Championships 2015 England, Соединенное Королевство
|
06.10.2015 | 170,0+12 | 31/76 | - | 107,171 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Малов Павел, Асонов Илья, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
Dance Legend-2015 Вега Степ, Жуковский
|
25.10.2015 | 165,0+1 | 3/32 | B | 149,531 |
Агишев Кирилл (03.03.2000) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Малов Павел, Асонов Илья, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Dance Legend-2015 Вега Степ, Жуковский
|
25.10.2015 | 160+1 | 3/11 | B | 109,091 |
Ермаков Антон (16.08.2001) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Пименова Дарья, Малов Павел |
Юниоры-2 (14-15)
IX Открытый Международный Фестиваль РТС Московская Звезда-2016 Звезда, Москва
|
01.05.2016 | 170,0+1 | 5/16 | B | 116,875 |
Ермаков Антон (16.08.2001) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Малов Павел, Асонов Илья |
Юниоры-2 (14-15)
Красно-Белый Кубок Спартакъ, Москва
|
14.05.2016 | 170,0+3 | 2/23 | - | 157,043 |
Ермаков Антон (16.08.2001) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Асонов Илья |
Юниоры-2 (14-15)
VIII Открытый Международный Танцевальный Фестиваль Осенняя Звезда - 2016 Звезда, Москва
|
11.09.2016 | 170,0+4 | 3/25 | B | 152,240 |
Ермаков Антон (16.08.2001) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Асонов Илья |
Юниоры-2 (14-15)
International Championships 2016 England, Соединенное Королевство
|
11.10.2016 | 170,0+12 | 10/74 | - | 156,541 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Асонов Илья, Асонова Алена |
Молодежь-1 (16-18)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
04.03.2017 | 190,0+2 | 4/17 | A | 146,059 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Асонов Илья, Асонова Алена |
Молодежь-1 (16-18) (A)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
04.03.2017 | 250+2 | 4/7 | A | 103,286 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Асонов Илья, Асонова Алена, Кутернин Александр |
Молодежь-1 (16-18)
Открытый Международный Фестиваль РТС Танцевальные Истории - 2017 Голицыно, Голицыно
|
12.03.2017 | 190,0+2 | 7/22 | - | 130,227 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Асонов Илья, Асонова Алена |
Молодежь-1 (16-18)
Чемпионат и Первенства РТС - 2017 Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
19.03.2017 | 195,0+1 | 8/71 | A | 173,028 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Асонов Илья, Асонова Алена |
Молодежь-1 (16-18) (A)
Чемпионат и Первенства РТС - 2017 Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
19.03.2017 | 250+1 | 8/20 | A | 144,000 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Асонов Илья, Асонова Алена |
Молодежь-1 (16-18)
Открытые Лично-Командные Чемпионат и Первенства МФСТ Голден Степ, Москва
|
09.04.2017 | 185,0+1 | 6/29 | A | 146,724 |
Самохин Игорь (21.06.1999) Болотаева Ирма (21.04.2001) Россия, Москва, Moscow Dance Club
Асонов Илья, Асонова Алена |
Молодежь-1 (16-18) (A)
Открытые Лично-Командные Чемпионат и Первенства МФСТ Голден Степ, Москва
|
09.04.2017 | 250+1 | 6/14 | A | 137,143 |