Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
A | 127,916 |
151,250
1/12
|
143,614
16-17/92
|
123,120
14/50
|
110,948
19/58
|
110,647
6/17
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Ермилов Даниил (24.01.2003) Саложина Арина (16.07.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок Карнавала - 2017 Карнавал, Москва
|
28.10.2017 | 170,0+2 | 14/50 | B | 123,120 |
Ермилов Даниил (24.01.2003) Саложина Арина (16.07.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Кубок Карнавала - 2017 Карнавал, Москва
|
28.10.2017 | 160+2 | 14/22 | B | 54,909 |
Ермилов Даниил (24.01.2003) Саложина Арина (16.07.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
03.12.2017 | 165,0+1 | 19/58 | B | 110,948 |
Ермилов Даниил (24.01.2003) Саложина Арина (16.07.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
03.12.2017 | 160+1 | 19/30 | B | 55,000 |
Ермилов Даниил (24.01.2003) Саложина Арина (16.07.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок ТСК Лидер - 2018 Лидер, Колпино
|
28.01.2018 | 165,0+1 | 1/12 | B | 151,250 |
Ермилов Даниил (24.01.2003) Саложина Арина (16.07.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
Русский КУбок - 2018 Парнас, Москва
|
03.02.2018 | 170,0+2 | 6/17 | B | 110,647 |
Ермилов Даниил (24.01.2003) Саложина Арина (16.07.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок Алькасара 2018 Алькасар, Серпухов
|
11.03.2018 | 155,0+1 | 4/8 | B | 77,500 |
Ермилов Даниил (24.01.2003) Саложина Арина (16.07.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
18.03.2018 | 175,0+1 | 16-17/92 | B | 143,614 |
Ермилов Даниил (24.01.2003) Саложина Арина (16.07.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
18.03.2018 | 160+1 | 16-17/46 | B | 96,196 |
Ермилов Даниил (24.01.2003) Саложина Арина (16.07.2003) Россия, Москва, МТС, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Молодежь-1 (16-18)
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС
|
16.03.2019 | 195,0+1 | 42/81 | B | 93,889 |