Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
B | 104,851 |
155,506
16/79
|
108,000
14/38
|
103,941
20/51
|
90,000
2/5
|
66,808
17/26
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Сосновский Всеволод (16.04.2002) Фоменко Анна (23.04.2004) Россия, Крым республика, Ялта, Да Ли Да
Очеретяная Наталья |
C 13 и мл
Открытый Классификационный турнир РО РТС г. Москвы Кубок Кенгуру Звезда, Москва
|
07.02.2015 | 80,0+2 | 20-21/24 | C | 11,813 |
Сосновский Всеволод (16.04.2002) Сквородина Валерия (09.09.2003) Россия, Крым республика, Ялта, Да Ли Да
Очеретяная Наталья |
Ювеналы-2 (10-11)
VII Открытый Международный Фестиваль РТС Осенняя Звезда Звезда, Москва
|
12.09.2015 | 100,0+4 | 32/35 | B | 8,829 |
Сосновский Всеволод (16.04.2002) Сквородина Валерия (09.09.2003) Россия, Крым республика, Ялта, Да Ли Да
Очеретяная Наталья |
Ювеналы-2 (10-11)
VII Открытый Международный Фестиваль РТС Зимняя Звезда-2016 Звезда, Москва
|
06.02.2016 | 100,0+4 | 37/39 | B | 5,282 |
Сосновский Всеволод (16.04.2002) Сквородина Валерия (09.09.2003) Россия, Крым республика, Ялта, Да Ли Да
Очеретяная Наталья |
Юниоры-2 (14-15)
Красно-Белый Кубок Спартакъ, Москва
|
14.05.2016 | 170,0+3 | 20-21/23 | - | 18,696 |
Сосновский Всеволод (16.04.2002) Сквородина Валерия (09.09.2003) Россия, Крым республика, Ялта, Да Ли Да
Очеретяная Наталья |
Юниоры-2 (14-15)
Фестиваль танца Бриллиантовая Пара - 2017 Фоловей, Москва
|
04.02.2017 | 170,0+2 | 21-22/26 | - | 29,596 |
Сосновский Всеволод (16.04.2002) Сквородина Валерия (09.09.2003) Россия, Крым республика, Ялта, Да Ли Да
Очеретяная Наталья |
A+B 15 и мл
Открытый Классификационный Этап Кубка МФСТ Бриллиантовая Пара - 2017 Голицыно, Голицыно
|
04.02.2017 | 150,0+1 | 2/5 | B | 90,000 |
Сосновский Всеволод (16.04.2002) Сквородина Валерия (09.09.2003) Россия, Крым республика, Ялта, Да Ли Да
Очеретяная Наталья |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок Карнавала - 2017 Карнавал, Москва
|
29.10.2017 | 170,0+2 | 20/51 | B | 103,941 |
Сосновский Всеволод (16.04.2002) Сквородина Валерия (09.09.2003) Россия, Крым республика, Ялта, Да Ли Да
Очеретяная Наталья |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Кубок Карнавала - 2017 Карнавал, Москва
|
29.10.2017 | 160+2 | 20/22 | B | 13,727 |
Сосновский Всеволод (16.04.2002) Сквородина Валерия (09.09.2003) Россия, Крым республика, Ялта, Да Ли Да
Очеретяная Наталья |
Юниоры-2 (14-15)
Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 Фоловей, Москва
|
04.03.2018 | 170,0+2 | 14/38 | B | 108,000 |
Сосновский Всеволод (16.04.2002) Сквородина Валерия (09.09.2003) Россия, Крым республика, Ялта, Да Ли Да
Очеретяная Наталья |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Открытый Международный Этап Кубка РТС Бриллиантовая Пара - 2018 Фоловей, Москва
|
04.03.2018 | 160+2 | 13-14/14 | B | 5,393 |
Сосновский Всеволод (16.04.2002) Панаитова Татьяна (26.10.2004) Россия, Москва, МТС, СССР
Беседин Антон, Стрелкова Екатерина |
Молодежь-1 (16-18)
Зимняя Звезда - 2019 Звезда, Москва
|
26.01.2019 | 190,0+4 | 17/26 | A | 66,808 |
Сосновский Всеволод (16.04.2002) Панаитова Татьяна (26.10.2004) Россия, Москва, МТС, СССР
Беседин Антон, Стрелкова Екатерина |
Молодежь-1 (16-18)
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС
|
17.03.2019 | 195,0+1 | 16/79 | A | 155,506 |