Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
A | 157,112 |
163,714
4/28
|
160,147
1/34
|
159,900
13-14/75
|
151,800
4/50
|
150,000
4/44
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр, Кормачева Елена |
Ювеналы-2 (10-11)
GOLDEN STEP CUP 2014 Голден Степ, Москва
|
29.11.2014 | 95,0+1 | 12/89 | B | 82,191 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр, Кормачева Елена |
Ювеналы-2 (10-11) (B)
GOLDEN STEP CUP 2014 Голден Степ, Москва
|
29.11.2014 | 160+1 | 11/17 | B | 52,941 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ОО Стиль, Стиль
Писанец Михаил, Антомохин Александр, Кормачева Елена |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок главы городского округа Климовск - 2015 Макс Классик, Климовск
|
17.01.2015 | 165,0+1 | 12/45 | B | 121,000 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ОО Стиль, Стиль
Писанец Михаил, Антомохин Александр, Кормачева Елена |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Кубок главы городского округа Климовск - 2015 Макс Классик, Климовск
|
17.01.2015 | 160+1 | 12/21 | B | 64,286 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Молодежь-1 (16-18)
Кубок Главы городского округа Климовск - 2015 Макс Классик, Климовск
|
18.01.2015 | 150,0+1 | 6/10 | B | 60,000 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр, Кормачева Елена |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок Карнавала - 2015 Карнавал, Москва
|
25.01.2015 | 155,0+1 | 10/38 | B | 114,211 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр, Кормачева Елена |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Кубок Карнавала - 2015 Карнавал, Москва
|
25.01.2015 | 150+1 | 9/13 | B | 49,231 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр, Кормачева Елена |
Молодежь-1 (16-18)
Кубок Карнавала - 2015 Карнавал, Москва
|
25.01.2015 | 180,0+1 | 10/27 | B | 113,333 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр, Кормачева Елена |
Молодежь-1 (16-18) (B)
Кубок Карнавала - 2015 Карнавал, Москва
|
25.01.2015 | 150+1 | 4/14 | B | 114,286 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр, Кормачева Елена |
Юниоры-2 (14-15)
Открытый Всероссийский Турнир РТС, Чемпионат и Рейтинговые Первенства Тульского РО РТС Эдельвейс, Тула
|
01.02.2015 | 165,0+1 | 6/21 | - | 117,857 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр, Кормачева Елена |
Юниоры-2 (14-15)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
21.03.2015 | 175,0+1 | 18/102 | B | 144,118 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр, Кормачева Елена |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
21.03.2015 | 160+1 | 18/36 | B | 75,000 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок Главы Одинцовского района Танцстиль, Москва
|
05.04.2015 | 155,0+1 | 2/9 | B | 120,556 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15)
Открытый Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ Мартини Блюз, Москва
|
19.04.2015 | 165,0+1 | 9/63 | B | 141,429 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Открытый Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ Мартини Блюз, Москва
|
19.04.2015 | 160+1 | 9/17 | B | 70,588 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Молодежь-1 (16-18)
Открытый Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ Мартини Блюз, Москва
|
19.04.2015 | 185,0+1 | 21/49 | B | 105,714 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Молодежь-1 (16-18) (B)
Открытый Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ Мартини Блюз, Москва
|
19.04.2015 | 160+1 | 6/20 | B | 105,000 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок Макс-Классика Макс Классик, Климовск
|
07.11.2015 | 165,0+1 | 4/44 | B | 150,000 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Кубок Макс-Классика Макс Классик, Климовск
|
07.11.2015 | 160+1 | 4/22 | B | 122,727 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15)
Magic Dance - 2015 Мартини Блюз, Москва
|
22.11.2015 | 165,0+1 | 1/34 | B | 160,147 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Magic Dance - 2015 Мартини Блюз, Москва
|
22.11.2015 | 160+1 | 1/14 | B | 139,286 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15)
Golden Step Cup-2015 Голден Степ, Москва
|
28.11.2015 | 170,0+3 | 8/48 | B | 143,333 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Golden Step Cup-2015 Голден Степ, Москва
|
28.11.2015 | 160+3 | 8/30 | B | 111,467 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок Главы г. Подольска Макс Классик, Климовск
|
16.01.2016 | 165,0+1 | 7/28 | B | 123,750 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Кубок Главы г. Подольска Макс Классик, Климовск
|
16.01.2016 | 160+1 | 7/15 | B | 80,000 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15)
Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ Танцстиль, Москва
|
10.04.2016 | 165,0+1 | 4/50 | B | 151,800 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ Танцстиль, Москва
|
10.04.2016 | 160+1 | 4/24 | B | 125,000 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15)
VIII Открытый Международный Танцевальный Фестиваль Осенняя Звезда - 2016 Звезда, Москва
|
11.09.2016 | 170,0+4 | 16/25 | B | 62,280 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15)
International Championships 2016 England, Соединенное Королевство
|
11.10.2016 | 170,0+12 | 30-33/74 | - | 103,953 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15)
Открытый Фестиваль Танца Кубок Макс-Классика - 2016 Макс Классик, Климовск
|
06.11.2016 | 155,0+1 | 2/44 | B | 147,955 |
Панченко Максим (30.12.2000) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Открытый Фестиваль Танца Кубок Макс-Классика - 2016 Макс Классик, Климовск
|
06.11.2016 | 150+1 | 2/19 | B | 143,158 |
Грузин Артем (23.06.1999) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Москва, МТА, Аурум
Трошичев Павел, Заливалова Ольга |
Молодежь-1 (16-18)
Holiday Open 2017 Танцландия, Москва
|
17.09.2017 | 180,0+1 | 2/7 | A | 128,571 |
Грузин Артем (23.06.1999) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Москва, МТА, Аурум
Трошичев Павел, Заливалова Ольга |
Молодежь-1 (16-18)
Кубок Карнавала - 2017 Карнавал, Москва
|
29.10.2017 | 190,0+2 | 4/28 | A | 163,714 |
Грузин Артем (23.06.1999) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Москва, МТА, Аурум
Трошичев Павел, Заливалова Ольга |
Молодежь-1 (16-18) (A)
Кубок Карнавала - 2017 Карнавал, Москва
|
29.10.2017 | 250+2 | 4/10 | A | 144,600 |
Грузин Артем (23.06.1999) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Москва, МТС, Imperial Dance Club
Рюпин Евгений, Покровская Яна |
Молодежь-1 (16-18)
Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 Евроданс Люкс, Москва
|
11.02.2018 | 185,0+1 | 8/35 | A | 142,714 |
Грузин Артем (23.06.1999) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Москва, МТС, Imperial Dance Club
Рюпин Евгений, Покровская Яна |
Молодежь-1 (16-18) (A)
Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 Евроданс Люкс, Москва
|
11.02.2018 | 250+1 | 6/11 | A | 109,091 |
Грузин Артем (23.06.1999) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Москва, МТС, Imperial Dance Club
Рюпин Евгений, Покровская Яна, Захарин Алексей |
Молодежь-1 (16-18)
Кубок Алькасара 2018 Алькасар, Серпухов
|
11.03.2018 | 180,0+1 | 5/13 | A | 110,769 |
Грузин Артем (23.06.1999) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Москва, МТС, Imperial Dance Club
Рюпин Евгений, Покровская Яна, Захарин Алексей |
Молодежь-1 (16-18)
Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
18.03.2018 | 195,0+1 | 13-14/75 | A | 159,900 |
Грузин Артем (23.06.1999) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Москва, МТС, Imperial Dance Club
Рюпин Евгений, Покровская Яна, Захарин Алексей |
Молодежь-1 (16-18) (A)
Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
18.03.2018 | 250+1 | 10-11/27 | A | 146,667 |
Грузин Артем (23.06.1999) Перина Светлана (22.07.2001) Россия, Москва, МТС, Imperial Dance Club
Рюпин Евгений, Покровская Яна, Захарин Алексей |
Молодежь-2 (19-20)
Blackpool Dance Festival England, Соединенное Королевство
|
24.05.2018 | 260,0+14 | 50-51/85 | - | 110,806 |