Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
D | 27,162 |
41,595
28/37
|
28,750
3/0
|
27,500
35/42
|
22,000
3/0
|
15,968
28/31
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Голубкин Дмитрий (07.05.2002) Краева Ульяна (03.12.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Асонов Илья, Малов Павел, Асонова Алена |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок Карнавала-2016 Карнавал, Москва
|
24.01.2016 | 155,0+1 | 23-24/26 | D | 14,904 |
Голубкин Дмитрий (07.05.2002) Краева Ульяна (03.12.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Асонов Илья, Малов Павел, Асонова Алена |
Юниоры-2 (14-15) (D)
Кубок Карнавала-2016 Карнавал, Москва
|
24.01.2016 | 0+1 | 3/0 | D | 22,000 |
Голубкин Дмитрий (07.05.2002) Краева Ульяна (03.12.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Асонов Илья, Малов Павел |
Юниоры-2 (14-15)
Moscow International Open - 2016 Евроданс Люкс, Москва
|
14.02.2016 | 170,0+2 | 28/30 | D | 11,400 |
Голубкин Дмитрий (07.05.2002) Краева Ульяна (03.12.2001) Россия, Москва, МФСТ, Априори
Асонов Илья, Малов Павел |
Юниоры-2 (14-15) (D)
Moscow International Open - 2016 Евроданс Люкс, Москва
|
14.02.2016 | 0+2 | 7/0 | D | 5,750 |
Голубкин Дмитрий (07.05.2002) Правкина Виктория (14.05.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок Карнавала - 2017 Карнавал, Москва
|
29.10.2017 | 170,0+2 | 28/37 | D | 41,595 |
Голубкин Дмитрий (07.05.2002) Правкина Виктория (14.05.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15) (D)
Кубок Карнавала - 2017 Карнавал, Москва
|
29.10.2017 | 0+2 | 3/0 | D | 28,750 |
Голубкин Дмитрий (07.05.2002) Правкина Виктория (14.05.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок Макс Классика - 2017 Макс Классик, Климовск
|
05.11.2017 | 165,0+1 | 28/31 | C | 15,968 |
Голубкин Дмитрий (07.05.2002) Правкина Виктория (14.05.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15) (C)
Кубок Макс Классика - 2017 Макс Классик, Климовск
|
05.11.2017 | 0+1 | 13/0 | C | 0,000 |
Голубкин Дмитрий (07.05.2002) Правкина Виктория (14.05.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
03.12.2017 | 165,0+1 | 35/42 | C | 27,500 |
Голубкин Дмитрий (07.05.2002) Правкина Виктория (14.05.2003) Россия, Москва, НТЛ, Априори
Малов Павел, Пименова Дарья |
Юниоры-2 (14-15) (C)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
03.12.2017 | 0+1 | 13/0 | C | 5,714 |