Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
B | 109,290 |
121,875
3/16
|
117,500
6/16
|
117,270
40/89
|
95,500
11/22
|
94,306
41-42/90
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Харионовский Степан (29.09.2005) Логинова Татьяна (20.09.2004) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Минаева Елена |
N 10-11
Открытый Классификационный турнир Московского Регионального Отделения РТС по N классу Мартини Блюз, Москва
|
19.04.2015 | 25,0+1 | 3/10 | N | 17,500 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Логинова Татьяна (20.09.2004) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Минаева Елена |
N 10-11
Вальс Победы Вдохновение, Орел
|
09.05.2015 | 25,0+1 | 1/4 | N | 18,750 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Логинова Татьяна (20.09.2004) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Минаева Елена |
Юниоры-1 (12-13)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
19.03.2016 | 70,0+1 | 103-104/126 | E | 12,500 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Логинова Татьяна (20.09.2004) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Минаева Елена |
Юниоры-1 (12-13) (E)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
19.03.2016 | 40+1 | 43-44/64 | E | 12,813 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Логинова Татьяна (20.09.2004) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Минаева Елена |
Ювеналы-2 (10-11)
Кубок Главы Г.О. Подольск - 2017 Макс Классик, Климовск
|
22.01.2017 | 95,0+1 | 32/46 | E | 28,913 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Логинова Татьяна (20.09.2004) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Минаева Елена |
Ювеналы-2 (10-11) (E)
Кубок Главы Г.О. Подольск - 2017 Макс Классик, Климовск
|
22.01.2017 | 40+1 | 2/8 | E | 26,250 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Логинова Татьяна (20.09.2004) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Минаева Елена, Минаев Алексей |
Ювеналы-2 (10-11)
Чемпионат и Первенства РТС - 2017 Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
19.03.2017 | 105,0+1 | 85-86/131 | D | 36,469 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Логинова Татьяна (20.09.2004) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Минаева Елена, Минаев Алексей |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
Чемпионат и Первенства РТС - 2017 Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
19.03.2017 | 55+1 | 26-27/43 | D | 17,267 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Михеева Лолита (07.07.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Минаева Елена |
Ювеналы-2 (10-11)
Кубок Макс Классика - 2017 Макс Классик, Климовск
|
05.11.2017 | 95,0+1 | 25-26/35 | D | 25,786 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Михеева Лолита (07.07.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Минаева Елена |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
Кубок Макс Классика - 2017 Макс Классик, Климовск
|
05.11.2017 | 55+1 | 5/10 | D | 22,500 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Михеева Лолита (07.07.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Минаева Алена |
Ювеналы-2 (10-11)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
03.12.2017 | 95,0+1 | 56/74 | D | 23,108 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Михеева Лолита (07.07.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Минаева Алена |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
03.12.2017 | 55+1 | 12/20 | D | 18,000 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Михеева Лолита (07.07.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Минаева Елена |
Ювеналы-2 (10-11)
Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 Макс Классик, Климовск
|
21.01.2018 | 95,0+1 | 16-17/30 | D | 42,750 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Михеева Лолита (07.07.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Минаева Елена |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 Макс Классик, Климовск
|
21.01.2018 | 55+1 | 4-5/13 | D | 29,423 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Михеева Лолита (07.07.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Минаева Елена |
Ювеналы-2 (10-11)
Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 Евроданс Люкс, Москва
|
10.02.2018 | 95,0+1 | 28/44 | D | 34,545 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Михеева Лолита (07.07.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Минаева Елена |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 Евроданс Люкс, Москва
|
10.02.2018 | 55+1 | 4/16 | D | 33,750 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-1 (12-13)
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва
|
02.12.2018 | 100,0+2 | 30/62 | C | 52,129 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-1 (12-13) (C)
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва
|
02.12.2018 | 0+2 | 7/0 | C | 41,538 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-1 (12-13)
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск
|
20.01.2019 | 95,0+1 | 12/39 | C | 65,769 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-1 (12-13) (C)
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск
|
20.01.2019 | 0+1 | 3/0 | C | 60,000 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-1 (12-13)
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово
|
24.02.2019 | 95,0+1 | 16/56 | C | 67,857 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-1 (12-13) (C)
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово
|
24.02.2019 | 0+1 | 6/0 | C | 40,909 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-1 (12-13)
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС
|
16.03.2019 | 105,0+1 | 55/135 | C | 62,222 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-1 (12-13)
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский
|
14.04.2019 | 85,0+1 | 15/37 | C | 50,541 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-1 (12-13) (C)
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский
|
14.04.2019 | 0+1 | 6/0 | C | 40,000 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Чемпионаты и Первенства РТС 2021 Президиум РТС
|
13.03.2021 | 175,0+1 | 41-42/90 | B | 94,306 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Вальс Победы 2021 Вдохновение, Орел
|
01.05.2021 | 165,0+1 | 6/12 | B | 82,500 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
RS Молодежь-1
Вальс Победы 2021 Вдохновение, Орел
|
01.05.2021 | 150,0+1 | 3/16 | B | 121,875 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Молодежь-1 (16-18)
Чемпионат и Первенства РТС 2022 Президиум РТС
|
13.03.2022 | 195,0+1 | 46/83 | B | 86,928 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Молодежь-1 (16-18)
Вальс Победы 2022 Вдохновение, Орел
|
08.05.2022 | 185,0+1 | 11/22 | B | 95,500 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Молодежь-1 (16-18)
Чемпионат и Первенства РТС 2023 Президиум РТС
|
12.03.2023 | 195,0+1 | 40/89 | A | 117,270 |
Харионовский Степан (29.09.2005) Савина Диана (14.05.2006) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Молодежь-1 (16-18)
ВАЛЬС ПОБЕДЫ Вдохновение, Орел
|
07.05.2023 | 185,0+1 | 6/16 | A | 117,500 |