Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
B | 78,007 |
131,100
7/30
|
95,455
20/44
|
73,385
14/26
|
56,618
23/34
|
33,480
81/98
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Поздняков Кирилл (07.10.2008) Кузнецова Ульяна (11.02.2008) Россия, Москва, МФСТ, Golden Step
Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
02.12.2017 | 35,0+1 | 25/26 | N | 1,346 |
Поздняков Кирилл (07.10.2008) Кузнецова Ульяна (11.02.2008) Россия, Москва, МФСТ, Golden Step
Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна |
Ювеналы-1 (9 и мл) (N)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
02.12.2017 | 25,0+1 | 4/5 | N | 5,000 |
Поздняков Кирилл (07.10.2008) Кузнецова Ульяна (11.02.2008) Россия, Москва, МФСТ, Golden Step
Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна, Швец Сергей |
Ювеналы-2 (10-11)
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва
|
01.12.2018 | 65,0+3 | 55/71 | E | 15,099 |
Поздняков Кирилл (07.10.2008) Кузнецова Ульяна (11.02.2008) Россия, Москва, МФСТ, Golden Step
Золотаревский Алексей, Золотаревская Татьяна, Швец Сергей |
Ювеналы-2 (10-11) (E)
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва
|
01.12.2018 | 0+3 | 18/0 | E | 17,500 |
Поздняков Кирилл (07.10.2008) Супрунова Мария (24.03.2010) Россия, Москва, ОФСТ РТС, Голден Степ
Золотаревская Татьяна, Золотаревский Алексей |
Юниоры-2 (14-15)
Чемпионат и Первенства РТС 2023 Президиум РТС
|
11.03.2023 | 175,0+1 | 81/98 | C | 33,480 |
Поздняков Кирилл (07.10.2008) Супрунова Мария (24.03.2010) Россия, Москва, ОФСТ РТС, Голден Степ
Золотаревская Татьяна, Золотаревский Алексей, Радица Иван |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок Академии Танца Академия Танца, Подольск
|
19.11.2023 | 165,0+1 | 7/30 | B | 131,100 |
Поздняков Кирилл (07.10.2008) Супрунова Мария (24.03.2010) Россия, Москва, ОФСТ РТС, Голден Степ
Золотаревская Татьяна, Золотаревский Алексей, Радица Иван |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Кубок Академии Танца Академия Танца, Подольск
|
19.11.2023 | 0+1 | 6/0 | B | 0,000 |
Поздняков Кирилл (07.10.2008) Супрунова Мария (24.03.2010) Россия, Москва, ОФСТ РТС, Голден Степ
Золотаревская Татьяна, Золотаревский Алексей, Радица Иван |
Юниоры-2 (14-15)
Golden Step Cup Golden Step, Москва
|
02.12.2023 | 165,0+1 | 23/34 | B | 56,618 |
Поздняков Кирилл (07.10.2008) Супрунова Мария (24.03.2010) Россия, Москва, ОФСТ РТС, Голден Степ
Золотаревская Татьяна, Золотаревский Алексей, Радица Иван |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Golden Step Cup Golden Step, Москва
|
02.12.2023 | 0+1 | 12/0 | B | 0,000 |
Поздняков Кирилл (07.10.2008) Супрунова Мария (24.03.2010) Россия, Москва, ОФСТ РТС, Голден Степ
Золотаревская Татьяна, Золотаревский Алексей, Радица Иван |
Юниоры-2 (14-15)
BAILA CUP 2024 Байла, Москва
|
23.02.2024 | 165,0+1 | 20/44 | B | 95,455 |
Поздняков Кирилл (07.10.2008) Супрунова Мария (24.03.2010) Россия, Москва, ОФСТ РТС, Голден Степ
Золотаревская Татьяна, Золотаревский Алексей, Радица Иван |
Юниоры-2 (14-15) (B)
BAILA CUP 2024 Байла, Москва
|
23.02.2024 | 0+1 | 12/0 | B | 0,000 |
Поздняков Кирилл (07.10.2008) Супрунова Мария (24.03.2010) Россия, Москва, ОФСТ РТС, Голден Степ
Золотаревская Татьяна, Золотаревский Алексей, Радица Иван |
Юниоры-2 (14-15)
GTEAT CUP 2024 ГРЭЙТ, Москва
|
03.03.2024 | 155,0+1 | 14/26 | B | 73,385 |
Поздняков Кирилл (07.10.2008) Супрунова Мария (24.03.2010) Россия, Москва, ОФСТ РТС, Голден Степ
Золотаревская Татьяна, Золотаревский Алексей, Радица Иван |
Юниоры-2 (14-15) (B)
GTEAT CUP 2024 ГРЭЙТ, Москва
|
03.03.2024 | 0+1 | 8/0 | B | 0,000 |