Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
B | 79,697 |
95,192
11/26
|
86,429
20/42
|
80,172
14/29
|
69,194
17-19/31
|
67,500
3/0
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Ювеналы-2 (10-11)
Golden Step Cup-2015 Голден Степ, Москва
|
29.11.2015 | 100,0+2 | 39/52 | E | 25,250 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Ювеналы-2 (10-11) (E)
Golden Step Cup-2015 Голден Степ, Москва
|
29.11.2015 | 0+2 | 1/0 | E | 30,857 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Ювеналы-2 (10-11)
DANCEPLATZ-2016 Танцстиль, Москва
|
23.02.2016 | 95,0+1 | 26/31 | E | 15,323 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Ювеналы-2 (10-11) (E)
DANCEPLATZ-2016 Танцстиль, Москва
|
23.02.2016 | 0+1 | 2/0 | E | 11,667 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Ювеналы-2 (10-11)
Открытый фестиваль танца Dance Legend - 2016 Вега Степ, Жуковский
|
09.10.2016 | 100,0+2 | 15/24 | D | 37,875 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
Открытый фестиваль танца Dance Legend - 2016 Вега Степ, Жуковский
|
09.10.2016 | 0+2 | 2/0 | D | 35,778 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Ювеналы-2 (10-11)
Открытый Фестиваль Танца Кубок Макс-Классика - 2016 Макс Классик, Климовск
|
06.11.2016 | 95,0+1 | 23/34 | D | 30,735 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
Открытый Фестиваль Танца Кубок Макс-Классика - 2016 Макс Классик, Климовск
|
06.11.2016 | 0+1 | 3/0 | D | 32,727 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Ювеналы-2 (10-11)
Golden Step Cup - 2016 Голден Степ, Москва
|
27.11.2016 | 95,0+1 | 32/55 | D | 39,727 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
Golden Step Cup - 2016 Голден Степ, Москва
|
27.11.2016 | 0+1 | 5/0 | D | 31,765 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок Макс Классика - 2017 Макс Классик, Климовск
|
05.11.2017 | 165,0+1 | 17-19/31 | C | 69,194 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Юниоры-2 (14-15) (C)
Кубок Макс Классика - 2017 Макс Классик, Климовск
|
05.11.2017 | 0+1 | 4-6/0 | C | 49,231 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Юниоры-2 (14-15)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
03.12.2017 | 165,0+1 | 20/42 | C | 86,429 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Юниоры-2 (14-15) (C)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
03.12.2017 | 0+1 | 3/0 | C | 62,857 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 Макс Классик, Климовск
|
21.01.2018 | 155,0+1 | 14/29 | C | 80,172 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Юниоры-2 (14-15) (C)
Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 Макс Классик, Климовск
|
21.01.2018 | 0+1 | 3/0 | C | 67,500 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Юниоры-2 (14-15)
Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 Евроданс Люкс, Москва
|
11.02.2018 | 165,0+1 | 11/26 | C | 95,192 |
Абрамов Никита (18.04.2003) Иванова Арина (01.11.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Юниоры-2 (14-15) (C)
Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 Евроданс Люкс, Москва
|
11.02.2018 | 0+1 | 3/0 | C | 62,857 |