Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
C | 40,231 |
61,600
6/10
|
57,361
60-61/90
|
34,286
4/7
|
28,125
13/16
|
19,783
10/23
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Шутов Данила (24.03.2005) Костяева Екатерина (24.09.2005) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Ювеналы-2 (10-11)
Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 Мартини Блюз, Москва
|
17.12.2017 | 95,0+1 | 29/33 | E | 11,515 |
Шутов Данила (24.03.2005) Костяева Екатерина (24.09.2005) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Ювеналы-2 (10-11) (E)
Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 Мартини Блюз, Москва
|
17.12.2017 | 40+1 | 5/8 | E | 13,125 |
Шутов Данила (24.03.2005) Костяева Екатерина (24.09.2005) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Ювеналы-2 (10-11)
Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
18.03.2018 | 105,0+1 | 95/111 | E | 15,135 |
Шутов Данила (24.03.2005) Костяева Екатерина (24.09.2005) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Ювеналы-2 (10-11) (E)
Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
18.03.2018 | 40+1 | 10/23 | E | 19,783 |
Шутов Данила (14.03.2005) Костяева Екатерина (24.09.2005) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Антомохин Александр |
Юниоры-2 (14-15)
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС
|
17.03.2019 | 175,0+1 | 93/104 | D | 18,510 |
Шутов Данила (14.03.2005) Костяева Екатерина (24.09.2005) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Щепкин Михаил |
Юниоры-2 (14-15)
Чемпионаты и Первенства РТС 2021 Президиум РТС
|
13.03.2021 | 175,0+1 | 60-61/90 | C | 57,361 |
Шутов Данила (14.03.2005) Костяева Екатерина (24.09.2005) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Щепкин Михаил |
C 16 и ст
Вальс Победы 2021 Вдохновение, Орел
|
01.05.2021 | 80,0+1 | 4/7 | C | 34,286 |
Шутов Данила (14.03.2005) Костяева Екатерина (24.09.2005) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Щепкин Михаил |
RS Молодежь-1
Вальс Победы 2021 Вдохновение, Орел
|
01.05.2021 | 150,0+1 | 13/16 | C | 28,125 |
Шутов Данила (14.03.2005) Костяева Екатерина (24.09.2005) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Щепкин Михаил |
C 16 и ст + B 16 и ст
Вальс Победы 2022 Вдохновение, Орел
|
08.05.2022 | 150,0+1 | 6/10 | B | 61,600 |
Шутов Данила (14.03.2005) Костяева Екатерина (24.09.2005) Россия, Тульская область, Тула, ТОТЛ, Эдельвейс
Писанец Михаил, Щепкин Михаил |
Молодежь-1 (16-18)
Вальс Победы 2022 Вдохновение, Орел
|
08.05.2022 | 185,0+1 | 22/22 | B | 0,000 |