Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
B | 95,282 |
110,000
14/42
|
106,452
11/31
|
96,875
3/8
|
83,125
8/64
|
79,958
5/24
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Юниоры-1 (12-13)
25+25 Юбилей Танцстиль, Москва
|
12.10.2014 | 60,0+1 | 5/37 | C | 51,892 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Юниоры-1 (12-13) (C)
25+25 Юбилей Танцстиль, Москва
|
12.10.2014 | 0+1 | 5/0 | C | 25,714 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Юниоры-1 (12-13)
Кубок Макс-Классика Макс Классик, Климовск
|
01.11.2014 | 60,0+1 | 2/29 | C | 55,862 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Юниоры-1 (12-13) (C)
Кубок Макс-Классика Макс Классик, Климовск
|
01.11.2014 | 0+1 | 2/0 | C | 30,000 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Юниоры-1 (12-13)
Бал в Климовске Макс Классик, Климовск
|
21.12.2014 | 60,0+1 | 4/25 | C | 50,400 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим, Абезяева Елена |
Юниоры-1 (12-13) (C)
Бал в Климовске Макс Классик, Климовск
|
21.12.2014 | 0+1 | 3/0 | C | 22,500 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Юниоры-1 (12-13)
Кубок Главы городского округа Климовск - 2015 Макс Классик, Климовск
|
18.01.2015 | 60,0+1 | 3/31 | C | 54,194 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Юниоры-1 (12-13) (C)
Кубок Главы городского округа Климовск - 2015 Макс Классик, Климовск
|
18.01.2015 | 0+1 | 3/0 | C | 56,250 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11)
Открытый Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ Мартини Блюз, Москва
|
18.04.2015 | 95,0+1 | 8/64 | C | 83,125 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11) (C)
Открытый Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ Мартини Блюз, Москва
|
18.04.2015 | 0+1 | 3/0 | C | 65,000 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11)
Кубок Макс-Классика Макс Классик, Климовск
|
08.11.2015 | 95,0+1 | 11/41 | B | 69,512 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11) (B)
Кубок Макс-Классика Макс Классик, Климовск
|
08.11.2015 | 0+1 | 10/0 | B | 34,615 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11)
Golden Step Cup-2015 Голден Степ, Москва
|
29.11.2015 | 100,0+2 | 17/52 | B | 67,981 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11) (B)
Golden Step Cup-2015 Голден Степ, Москва
|
29.11.2015 | 0+2 | 16/0 | B | 16,778 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11)
Кубок Главы г. Подольска Макс Классик, Климовск
|
17.01.2016 | 95,0+1 | 10/32 | B | 65,313 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11) (B)
Кубок Главы г. Подольска Макс Классик, Климовск
|
17.01.2016 | 0+1 | 8/0 | B | 0,000 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11)
DANCEPLATZ-2016 Танцстиль, Москва
|
23.02.2016 | 95,0+1 | 7/31 | C | 73,548 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11) (C)
DANCEPLATZ-2016 Танцстиль, Москва
|
23.02.2016 | 0+1 | 2/0 | C | 67,692 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11)
Открытый фестиваль танца Dance Legend - 2016 Вега Степ, Жуковский
|
09.10.2016 | 100,0+2 | 5/24 | B | 79,958 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11) (B)
Открытый фестиваль танца Dance Legend - 2016 Вега Степ, Жуковский
|
09.10.2016 | 0+2 | 5/0 | B | 75,500 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена |
Ювеналы-2 (10-11)
Magic Dasnce - 2016 Мартини Блюз, Москва
|
13.11.2016 | 95,0+1 | 4/11 | B | 60,455 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11)
Golden Step Cup - 2016 Голден Степ, Москва
|
27.11.2016 | 95,0+1 | 15/55 | B | 69,091 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11) (B)
Golden Step Cup - 2016 Голден Степ, Москва
|
27.11.2016 | 0+1 | 13/0 | B | 35,294 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11)
Открытый Международный фестивать РТС Moscow International Open-2017 Евроданс Люкс, Москва
|
12.02.2017 | 95,0+1 | 4/23 | B | 78,478 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Ювеналы-2 (10-11) (B)
Открытый Международный фестивать РТС Moscow International Open-2017 Евроданс Люкс, Москва
|
12.02.2017 | 0+1 | 4/0 | B | 0,000 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Пешехонов Максим |
Юниоры-2 (14-15)
Moscow Dance Battle - 2017 Махаон, Москва
|
02.04.2017 | 155,0+1 | 3/8 | B | 96,875 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок Макс Классика - 2017 Макс Классик, Климовск
|
05.11.2017 | 165,0+1 | 11/31 | B | 106,452 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Кубок Макс Классика - 2017 Макс Классик, Климовск
|
05.11.2017 | 0+1 | 11/0 | B | 32,143 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Юниоры-2 (14-15)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
03.12.2017 | 165,0+1 | 14/42 | B | 110,000 |
Овсянников Дмитрий (22.02.2003) Бегун Арина (07.03.2003) Россия, Курская область, Курск, РО РТС Курской области, Олимп
Абезяева Елена, Пешехонов Максим |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
03.12.2017 | 0+1 | 14/0 | B | 26,471 |