Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
B | 99,878 |
111,273
3/11
|
101,182
4/11
|
100,957
9-10/23
|
93,333
5/0
|
92,647
16/34
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
N 9 и мл
Открытый Фестиваль танца Dance Legend - 2016 Вега Степ, Жуковский
|
09.10.2016 | 25,0+1 | 1/10 | N | 22,500 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Одинцовские Вечера - 2016 Фоловей, Москва
|
16.10.2016 | 30,0+1 | 7/13 | N | 13,846 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
N 9 и мл
Открытый Фестиваль танца Кубок Макс Классика - 2016 Макс Классик, Климовск
|
06.11.2016 | 25,0+1 | 1/9 | N | 22,222 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
N 9 и мл
Golden Step Cup - 2016 Голден Степ, Москва
|
26.11.2016 | 25,0+1 | 2/18 | N | 22,222 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Golden Step Cup - 2016 Голден Степ, Москва
|
27.11.2016 | 35,0+1 | 12/24 | N | 17,500 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл) (N)
Golden Step Cup - 2016 Голден Степ, Москва
|
27.11.2016 | 25,0+1 | 1/3 | N | 16,667 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Кубок Главы Г.О. Подольск - 2017 Макс Классик, Климовск
|
21.01.2017 | 30,0+1 | 4/16 | N | 22,500 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл) (N)
Кубок Главы Г.О. Подольск - 2017 Макс Классик, Климовск
|
21.01.2017 | 25,0+1 | 1/2 | N | 12,500 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
N 9 и мл
Открытое Первенство Регионального Отделения Московской Области МФСТ по N классу Макс Классик, Климовск
|
22.01.2017 | 25,0+1 | 1/10 | N | 22,500 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Открытый Международный фестивать РТС Moscow International Open-2017 Евроданс Люкс, Москва
|
12.02.2017 | 30,0+1 | 4/9 | N | 16,667 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл) (N)
Открытый Международный фестивать РТС Moscow International Open-2017 Евроданс Люкс, Москва
|
12.02.2017 | 25,0+1 | 1/2 | N | 12,500 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
N 9 и мл
Отркрытое Первенство РО Москвы МФСТ по N классу Евроданс Люкс, Москва
|
12.02.2017 | 25,0+1 | 1/9 | N | 22,222 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Открытый Международный Фестиваль РТС Танцевальные Истории - 2017 Голицыно, Голицыно
|
11.03.2017 | 35,0+1 | 11/18 | - | 13,611 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Dance Legend-2017 Вега Степ, Жуковский
|
14.10.2017 | 30,0+1 | 3/12 | E | 22,500 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл) (E)
Dance Legend-2017 Вега Степ, Жуковский
|
14.10.2017 | 35+1 | 1/7 | E | 34,286 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Кубок Карнавала - 2017 Карнавал, Москва
|
29.10.2017 | 35,0+1 | 1/14 | E | 32,500 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл) (E)
Кубок Карнавала - 2017 Карнавал, Москва
|
29.10.2017 | 40+1 | 1/9 | E | 31,111 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
02.12.2017 | 35,0+1 | 10/26 | E | 21,538 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл) (E)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
02.12.2017 | 40+1 | 4/15 | E | 25,667 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 Макс Классик, Климовск
|
20.01.2018 | 30,0+1 | 1/10 | E | 27,000 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл) (E)
Кубок Главы городского Округа Подольск - 2018 Макс Классик, Климовск
|
20.01.2018 | 35+1 | 1/5 | E | 32,000 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 Евроданс Люкс, Москва
|
11.02.2018 | 35,0+1 | 3/9 | E | 23,333 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл) (E)
Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 Евроданс Люкс, Москва
|
11.02.2018 | 40+1 | 3/7 | E | 20,000 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Юниоры-1 (12-13)
Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 Евроданс Люкс, Москва
|
11.02.2018 | 60,0+1 | 7/37 | E | 48,649 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Юниоры-1 (12-13) (E)
Открытый Международный Этап Кубка РТС Moscow International Open - 2018 Евроданс Люкс, Москва
|
11.02.2018 | 40+1 | 1/19 | E | 37,895 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ Вега Степ, Жуковский
|
17.02.2018 | 35,0+1 | 4/9 | E | 19,444 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга |
Ювеналы-1 (9 и мл) (E)
Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Лично-Командный Чемпионат и Первенства МФСТ Вега Степ, Жуковский
|
17.02.2018 | 40+1 | 2/7 | E | 25,000 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Ювеналы-2 (10-11)
Dance Legend Вега Степ, Люберцы
|
14.10.2018 | 60,0+1 | 14/29 | D | 31,034 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
Dance Legend Вега Степ, Люберцы
|
14.10.2018 | 0+1 | 7/0 | D | 18,750 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Ювеналы-2 (10-11)
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва
|
01.12.2018 | 65,0+3 | 16/71 | D | 51,901 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
GOLDEN STEP CUP 2018 Голден степ, Москва
|
01.12.2018 | 0+3 | 3/0 | D | 47,826 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Ювеналы-2 (10-11)
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск
|
19.01.2019 | 60,0+1 | 9/30 | D | 42,000 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
Кубок Главы Г.О. Подольск Макс Классик, Климовск
|
19.01.2019 | 0+1 | 3/0 | D | 38,500 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Ювеналы-2 (10-11)
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово
|
23.02.2019 | 60,0+1 | 11/31 | D | 38,710 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
BAILA CUP 2019 Байла, Одинцово
|
23.02.2019 | 0+1 | 3/0 | D | 38,500 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Ювеналы-2 (10-11)
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС
|
17.03.2019 | 70,0+1 | 38-39/120 | D | 47,542 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Ювеналы-2 (10-11)
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский
|
13.04.2019 | 50,0+1 | 7/26 | D | 36,538 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
Танцевальная Мелодия 2019 Вега Степ, Жуковский
|
13.04.2019 | 0+1 | 1/0 | D | 38,571 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-1 (12-13)
Blackpool Junior Festival England, Соединенное Королевство
|
22.04.2019 | 65,0+19 | 51-54/114 | - | 44,776 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-1 (12-13)
Вальс Победы 2021 Вдохновение, Орел
|
01.05.2021 | 85,0+1 | 1/13 | C | 78,462 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
RS Юниоры-1
Вальс Победы 2021 Вдохновение, Орел
|
01.05.2021 | 80,0+1 | 1/14 | C | 74,286 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-1 (12-13)
Чемпионат и Первенства РТС 2022 Президиум РТС
|
13.03.2022 | 105,0+1 | 15/83 | B | 86,024 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Вальс Победы 2022 Вдохновение, Орел
|
08.05.2022 | 165,0+2 | 9-10/23 | B | 100,957 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
RS Юниоры-2
ВАЛЬС ПОБЕДЫ Вдохновение, Орел
|
07.05.2023 | 150,0+1 | 3/11 | B | 111,273 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
ВАЛЬС ПОБЕДЫ Вдохновение, Орел
|
08.05.2023 | 155,0+1 | 4/11 | B | 101,182 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-2 (14-15)
Golden Step Cup Golden Step, Москва
|
02.12.2023 | 165,0+1 | 16/34 | B | 92,647 |
Абросимов Никита (14.03.2008) Астахова Антонина (27.03.2008) Россия, Орловская область, Орел, РО РТС Орловской области, Вдохновение
Лежнева Ольга, Богданов Олег |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Golden Step Cup Golden Step, Москва
|
02.12.2023 | 0+1 | 5/0 | B | 93,333 |