Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
C | 42,762 |
48,333
7/36
|
45,500
7/20
|
41,176
3/17
|
39,600
12/30
|
39,200
3/0
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Москва, Dаnсеhаll
Гундова Ирина |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Чемпионат РТС по 10-ти танцам Московская Звезда-2015 Звезда, Москва
|
02.05.2015 | 45,0+1 | 7/7 | - | 0,000 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Москва, Dаnсеhаll
Гундова Ирина |
Юниоры-1 (12-13)
Чемпионат РТС по 10-ти танцам Московская Звезда-2015 Звезда, Москва
|
03.05.2015 | 70,0+1 | 18-19/21 | - | 8,333 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Открытый Чемптонат и Первенства РТС по 10-ти танцам Звезда, Москва
|
30.04.2016 | 45,0+1 | 3/10 | D | 31,500 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Открытый Фестиваль Танца Кубок Карнавала - 2016 Карнавал, Москва
|
30.10.2016 | 30,0+1 | 1/6 | D | 25,000 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-1 (9 и мл) (D)
Открытый Фестиваль Танца Кубок Карнавала - 2016 Карнавал, Москва
|
30.10.2016 | 0+1 | 1/0 | D | 0,000 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
Открытый Фестиваль Танца Кубок Карнавала - 2016 Карнавал, Москва
|
30.10.2016 | 60,0+1 | 9-10/25 | D | 37,200 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13) (D)
Открытый Фестиваль Танца Кубок Карнавала - 2016 Карнавал, Москва
|
30.10.2016 | 0+1 | 5-6/0 | D | 24,750 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-1 (9 и мл)
Golden Step Cup - 2016 Голден Степ, Москва
|
27.11.2016 | 30,0+1 | 2/16 | D | 26,250 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-1 (9 и мл) (D)
Golden Step Cup - 2016 Голден Степ, Москва
|
27.11.2016 | 0+1 | 2/0 | D | 18,333 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
Golden Step Cup - 2016 Голден Степ, Москва
|
27.11.2016 | 65,0+2 | 12/30 | D | 39,600 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13) (D)
Golden Step Cup - 2016 Голден Степ, Москва
|
27.11.2016 | 0+2 | 3/0 | D | 39,200 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
05.03.2017 | 50,0+1 | 3/13 | C | 38,462 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13) (C)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
05.03.2017 | 0+1 | 3/0 | C | 0,000 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Юниоры-1 (12-13)
Открытые Лично-Командные Чемпионат и Первенства МФСТ Голден Степ, Москва
|
09.04.2017 | 60,0+1 | 7/36 | C | 48,333 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Юниоры-1 (12-13) (C)
Открытые Лично-Командные Чемпионат и Первенства МФСТ Голден Степ, Москва
|
09.04.2017 | 0+1 | 6/0 | C | 0,000 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Абрамов Александр, Гундова Ирина |
Юниоры-1 (12-13)
Чемпионат РТС по 10-ти танцам Звезда, Москва
|
29.04.2017 | 70,0+1 | 7/20 | C | 45,500 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Юниоры-1 (12-13)
Millennium Cup 2017 Миллениум, Москва
|
01.10.2017 | 50,0+1 | 3/17 | C | 41,176 |
Круглов Семен (15.02.2007) Матвеенко Капиталина (27.09.2007) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Юниоры-1 (12-13) (C)
Millennium Cup 2017 Миллениум, Москва
|
01.10.2017 | 0+1 | 3/0 | C | 22,500 |
Круглов Семен (15.02.2007) Куракина Елизавета (31.10.2008) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Александр Абрамов |
Ювеналы-2 (10-11)
Чемпионат РТС по 10-ти танцам Махаон, Москва
|
07.04.2019 | 70,0+1 | 18/29 | B | 26,552 |