Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
B | 88,616 |
116,250
4/16
|
106,010
41/104
|
84,512
20/41
|
77,989
51/92
|
58,319
37-38/58
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Маслов Михаил (04.11.2003) Зарецкая Ангелина (08.07.2006) Россия, Москва, Dаnсеhаll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
21.03.2015 | 70,0+1 | 97/133 | E | 18,947 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Зарецкая Ангелина (08.07.2006) Россия, Москва, Dаnсеhаll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13) (E)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
21.03.2015 | 40+1 | 44/70 | E | 14,857 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Зарецкая Ангелина (08.07.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
19.03.2016 | 105,0+1 | 108-111/126 | E | 13,750 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Зарецкая Ангелина (08.07.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11) (E)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
19.03.2016 | 40+1 | 12-15/29 | E | 18,707 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Данс Холл
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11)
Фестиваль Танца Хрустальный Вальс Дансхолл, Москва
|
15.01.2017 | 85,0+1 | 6/9 | - | 28,333 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11)
Фестиваль Танца РУССКИЙ КУБОК - 2017 Парнас, Москва
|
04.02.2017 | 100,0+2 | 10/11 | - | 9,182 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11)
Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Танцевальная Мелодия-2017 Вега Степ, Жуковский
|
19.02.2017 | 95,0+1 | 21/39 | D | 43,846 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
Открытый Всероссийский Этап Кубка РТС Танцевальная Мелодия-2017 Вега Степ, Жуковский
|
19.02.2017 | 55+1 | 6/15 | D | 27,000 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11)
Танцевальная Мелодия - 2017 Вега Степ, Жуковский
|
19.02.2017 | 80,0+1 | 7/11 | D | 29,091 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
05.03.2017 | 85,0+1 | 21/32 | D | 29,219 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
05.03.2017 | 45+1 | 7/14 | D | 22,500 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11)
BAILA CUP - 2017 Байла, Москва
|
05.03.2017 | 80,0+1 | 9/11 | D | 14,545 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Данс Холл
Абрамов Александр, Гундова Ирина |
Ювеналы-2 (10-11)
Открытый Международный Фестиваль РТС Танцевальные Истории - 2017 Голицыно, Голицыно
|
11.03.2017 | 95,0+1 | 35-36/37 | - | 3,851 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11)
Чемпионат и Первенства РТС - 2017 Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
19.03.2017 | 105,0+1 | 69/131 | D | 49,695 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
Чемпионат и Первенства РТС - 2017 Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
19.03.2017 | 55+1 | 12/43 | D | 32,442 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-2 (14-15)
British Junior Festival (Blackpool) England, Соединенное Королевство
|
17.04.2017 | 170,0+20 | 151-152/159 | - | 8,915 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11)
British Junior Festival (Blackpool) England, Соединенное Королевство
|
17.04.2017 | 100,0+14 | 66/70 | - | 6,457 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11)
Holiday Open 2017 Танцландия, Москва
|
17.09.2017 | 100,0+2 | 9/12 | C | 25,250 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Ювеналы-2 (10-11)
Millennium Cup 2017 Миллениум, Москва
|
30.09.2017 | 85,0+1 | 17/32 | C | 39,844 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Ювеналы-2 (10-11) (C)
Millennium Cup 2017 Миллениум, Москва
|
30.09.2017 | 80+1 | 8/10 | C | 16,000 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Ювеналы-2 (10-11)
Кубок Карнавала - 2017 Карнавал, Москва
|
28.10.2017 | 100,0+2 | 29-30/49 | C | 40,194 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Ювеналы-2 (10-11) (C)
Кубок Карнавала - 2017 Карнавал, Москва
|
28.10.2017 | 90+2 | 14-15/21 | C | 25,071 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Юниоры-2 (14-15)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
03.12.2017 | 165,0+1 | 37-38/58 | B | 58,319 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
03.12.2017 | 160+1 | 30/30 | B | 0,000 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 Мартини Блюз, Москва
|
17.12.2017 | 165,0+1 | 20/41 | B | 84,512 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Кубок ЗАО Совхоз им. Ленина Magic Dance - 2017 Мартини Блюз, Москва
|
17.12.2017 | 160+1 | 15/15 | B | 0,000 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Данс Холл
Гундова Ирина, Александр Абрамов |
Юниоры-2 (14-15)
Кубок ТСК Лидер - 2018 Лидер, Колпино
|
28.01.2018 | 165,0+1 | 11/12 | B | 13,750 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Михальков Игорь |
Юниоры-2 (14-15)
Русский КУбок - 2018 Парнас, Москва
|
03.02.2018 | 170,0+2 | 14/17 | B | 30,176 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Александр Абрамов, Михальков Игорь |
Юниоры-2 (14-15)
Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
18.03.2018 | 175,0+1 | 51/92 | B | 77,989 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Александр Абрамов, Михальков Игорь |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
18.03.2018 | 160+1 | 45/46 | B | 3,261 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Александр Абрамов, Михальков Игорь |
Юниоры-2 (14-15)
Blackpool Junior Festival England, Соединенное Королевство
|
02.04.2018 | 170,0+17 | 153-156/173 | - | 19,890 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dancehall
Абрамов Александр, Гундова Ирина, Михальков Игорь |
Юниоры-2 (14-15)
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС
|
17.03.2019 | 175,0+1 | 41/104 | B | 106,010 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-2 (14-15)
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва
|
27.04.2019 | 155,0+1 | 4/16 | B | 116,250 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-2 (14-15) (B)
Фестиваль танца “Кубок Карнавала 2019” Карнавал, Москва
|
27.04.2019 | 0+1 | 4/0 | B | 50,000 |
Маслов Михаил (04.11.2003) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dancehall
Абрамов Александр, Михальков Игорь |
Молодежь-1 (16-18)
Чемпионаты и Первенства РТС 2021 Президиум РТС
|
14.03.2021 | 195,0+1 | 68/86 | B | 40,814 |