Класс | СКР | Лучшие результаты | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
B | 74,623 |
161,389
7/90
|
68,056
47-48/135
|
57,703
50/111
|
48,780
38-39/127
|
37,188
9/16
|
Партнер-партнерша. Страна, регион, город, организация, тренеры | Группа | Дата | Коэф+стран | Место/Пар | Класс | ОКР |
---|---|---|---|---|---|---|
Исайкин Егор (17.12.2006) Курбанова Диана (15.03.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
19.03.2016 | 70,0+1 | 75-76/126 | E | 28,056 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Курбанова Диана (15.03.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13) (E)
Чемпионат и Первенства РТС Президиум РТС, Москва
|
19.03.2016 | 40+1 | 18-19/64 | E | 28,438 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Курбанова Диана (15.03.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Данс Холл
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
Фестиваль Танца Хрустальный Вальс Дансхолл, Москва
|
15.01.2017 | 50,0+1 | 3/4 | - | 12,500 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Курбанова Диана (15.03.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
Фестиваль Танца РУССКИЙ КУБОК - 2017 Парнас, Москва
|
05.02.2017 | 50,0+1 | 19/22 | - | 6,818 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Курбанова Диана (15.03.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
Чемпионат и Первенства РТС - 2017 Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
19.03.2017 | 70,0+1 | 38-39/127 | D | 48,780 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Курбанова Диана (15.03.2007) Россия, Московская область, Электросталь, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13) (D)
Чемпионат и Первенства РТС - 2017 Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
19.03.2017 | 55+1 | 17-18/39 | D | 30,321 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
Holiday Open 2017 Танцландия, Москва
|
17.09.2017 | 50,0+1 | 11/13 | D | 7,692 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13)
Кубок Карнавала - 2017 Карнавал, Москва
|
29.10.2017 | 65,0+2 | 20/36 | D | 29,333 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Юниоры-1 (12-13) (D)
Кубок Карнавала - 2017 Карнавал, Москва
|
29.10.2017 | 55+2 | 10/11 | D | 5,091 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
03.12.2017 | 95,0+1 | 52-53/74 | D | 27,601 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Абрамов Александр |
Ювеналы-2 (10-11) (D)
Открытый Международный Фестиваль РТС Golden Step Cup - 2017 Голден Степ, Москва
|
03.12.2017 | 55+1 | 8-9/20 | D | 25,875 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Данс Холл
Гундова Ирина, Александр Абрамов |
Ювеналы-2 (10-11)
Кубок ТСК Лидер - 2018 Лидер, Колпино
|
28.01.2018 | 85,0+1 | 4/5 | D | 17,000 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Александр Абрамов |
Ювеналы-2 (10-11)
Русский КУбок - 2018 Парнас, Москва
|
03.02.2018 | 85,0+1 | 9/16 | D | 37,188 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Александр Абрамов |
Ювеналы-2 (10-11)
Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
18.03.2018 | 105,0+1 | 50/111 | C | 57,703 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Пикулина Милена (12.11.2005) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Гундова Ирина, Александр Абрамов |
Ювеналы-2 (10-11) (C)
Открытый Чемпионат и Первенства Российского Танцевального Союза Оргкомитет Президиума Ртс, Москва
|
18.03.2018 | 90+1 | 15/18 | C | 13,333 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dancehall
Абрамов Александр, Гундова Ирина, Михальков Игорь |
Юниоры-1 (12-13)
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА РТС 2019 Президиум РТС
|
16.03.2019 | 105,0+1 | 47-48/135 | B | 68,056 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dаnсе Наll
Александр Абрамов, Михальков Игорь |
Юниоры-2 (14-15)
Blackpool Junior Festival England, Соединенное Королевство
|
22.04.2019 | 170,0+20 | 142-145/177 | - | 35,771 |
Исайкин Егор (17.12.2006) Тикунова Анна (17.03.2006) Россия, Московская область, Электросталь, МТА, Dancehall
Абрамов Александр, Гундова Ирина, Михальков Игорь |
Юниоры-2 (14-15)
Чемпионаты и Первенства РТС 2021 Президиум РТС
|
13.03.2021 | 175,0+1 | 7/90 | B | 161,389 |